бесплатный счетчик посещений
Просто так сюда зашло

ЗОНА 52

Объявление



Для корректной работы форума и всех скриптов рекомендуем использовать Эксплорер не ниже IE 7 версии  Сделать стартовой Добавить в Избранное
НОВОСТИ
Новый конкурс!
Лутшая композицыя из смайлов! подробно...
Набор модераторов завёршен!
Окончаельный список
Админы
Neo,777,Апрельский кролик
ГлавМодер
ЮЛЯ,80892Марго***
Модер
Podrivnik,Kaners
Добавлена кнопка "Загрузить файл"!
Теперь на форум можна загружать файлы до 1 ГБ! Тестируйте! подробности...


Здраствуй гость!Войди или зарегестрируйся
По всем вопросам обращайтесь к админам и/или к ГлавМодерам
Пользуйтесь ссылкой Мои сообщения — это удобно!
Приятного общение,учение и отдыха!
[взломанный сайт]
Халявная раздача ICQ номерков
Заказ аватаров,баннеров,и шапок форумов! ЖМИ!!!



Games of Forum
Фотогалерея
Конкурсы и викторины
Adobe Photoshop
FAQ по форуму
Психиатрическое отделение.Палата №6
Сервисы хранения картинок Альтернатива:
1- 2- 3-

_ _ _<<<ЧАТ>>>_ _ _


Форум не активный! Передача прав администратора произошла пользователю под ником "Супер пользователь" Кто хочет еще стать админом пишыте в аську 2511871 главное поднять былую славу форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОНА 52 » Юмор » Истории


Истории

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Все про женьщин

Неисправность
Отказывается стирать, ходить по магазинам, готовить, + Кормить требует регулярно.
Способ устранения
Проверьте, а не мужчина ли это ? Если все-таки нет, подумайте, нужна ли вам такая спутница жизни ? Замените женщину.

Неисправность
Бесконечно говорит, говорит и говорит по телефону.
Способ устранения
Сообщите, что от длительных разговоров вокруг рта появляются морщины. Кроме того, излучение телефонной линии связи неблагоприятно влияет на цвет лица.

Неисправность
Постоянно устраивает сцены ревности.
Способ устранения
1. Попытайтесь снять напряжение шуткой: Дорогая, ты будешь очень смеяться, но я почему-то люблю только тебя!"
2. Позвоните ей по телефону, томным женским голосом выразите свое восхищение её мужем и посекрету сообщите, что все женщины ей очень завидуют.

Неисправность
Отсутствует выражение на лице и подвижность конечностей.
Способ устранения
Проверьте, может быть, она спит. Если нет, выразите восхищение ее грудью. Это способно привести в чувство любую женщину. В противном случае - это манекен.

Неисправность
В речи появились сварливые нотки, в остальном все в порядке.
Способ устранения
Подарите ей букетик цветов, отвесьте дежурный комплимент. В крайнем случае, отдавайте больше денег из зарплаты. Не поможет - вымойте посуду и вынесите елку.

Гарантийные обязательства поставщика:
Правильная эксплуатация, недопущение перегрузок, профилактика на курортах, подарки и комплименты и мы уверены: ваша избранница прослужит долгие годы!
И может быть значительно дольше вас!

0

62

женьщины

Просыпаюсь я утром, весь такой как после жесткого бухалова (хоть на самом деле вчера я ничего не пил). Сон снился про какую-то здоровенную псину которая пыталась меня укусить - вовремя проснулся ёпть! :) Иду на кухню - проверяю кастрюли и сковородки (нет ли там чего пожрать). Оказалось что нету - вот ё, придеться готовить. Ну лан, думаю, пойду сначала умоюсь, на перекладине разомнусь.. Иду в ванну, и тут раздается телефонный звонок! Первое что пришло в голову - это либо маман звонит, мол будит меня чтоб не проспал, либо систруха, или кто-то из одногруппников(сутра пораньше позаебывать меня курсовой работой...) Вообщем иду я к телефону, сонный такой, даже не успел умытся..
- Алло...
- Алё, приветик, - услышал я женский голос.
Я сразу как говорится прозрел, сон как рукой сняло! В голове словно ядерный взрыв: "Оля? Юля?! Света?!! Наташа..."
- Привет! Извини, красавица, но я тебя не узнал)) Кто это, ммм?
- Анютка я.
Перебираю в голове всех подруг (Ань), но все равно не могу понять кто же это мне звонит. Ну по голосу девченке лет так за 20 (23-25). Но голос явно напоминает мне "малалетку Юльку"(ну хз - можть выросла, повзрослела! по голосу гг) ..И решила поприкалываться, ведь когда то давно сама говорила что любит шутить по телефону над доверчивыми парнями. По-этому, "выключив доверие", спрашиваю ее.
- Знаешь, помоему мы незнакомы.. Откуда у тебя мой домашний номер?
- А что нам мешает познакомится? Я набрала наугад номер, и вот теперь с тобой тут общаемся.
- Я Лёха, - а сам думаю, бля это внатуре она, и решила меня позаебывать под видом "Ани".
- Приятно познакомится. Давай на "Ты", так типа проще. Можно поинтересноваться сколько тебе лет?
Ну я подумал и спиздел что мне давно 19 :))
Она:
- Ооо, это довольно таки хорошо! Я правда немного постарше тебя, на несколько годикафф, но думаю что это не должно тя смущать.
- Да нет, что ты, всё ОК! - отвечаю.
.....
Ну вообщем так общаемся общаемся.. Она рассказывает какая она сексуальная, и заботливая девушка, сообщает все свои "параметры". Всё хорошо, правда немного заметно что девченка чуть чуть выпила (та нее, не бухая! а так.. наверно для "смелости", хех) Я б даже сказал интересное общение такое получается.
... И тут вдруг не с того не с сего, в трубку слышно как ноет маленький ребенок. Аня извинилась, сказала подожди секундочку, и принялась его воспитывать. Берет трубку:
- Лешка, я опять на связи!
А я немного растерявшись, спрашую:
- Это.. твой племяшка?..
- Да нет же, эт мой любимый сыночек!
Бля как гром среди ясного неба!!! Это меня ваще убило!
Переспрашиваю ее:
- Фигасе, так у тебя есть дети?!
Она:
- Даа, ну а что тут плохова? Ведь это тебя ни к чему не обязывает. Мои дети это мои дети, и я не говорю что ты должен там их воспитывать и все такое..
Короче говоря, настрой у меня поменялся в другую сторону, и я как говорицца "включил мороз":) Чесно сказать, я думаю что это странно когда девушка звонит парню, принимает все решения, проявляет инициативу... Я понимаю конечно же что у нее были проблемы с ее бывшим (как она сказала даже не парнем, а мужем), и что ей нужна семья, мужчина, который сможет стать хорошим папой для ее сына.
Вот только ЗАЧЕМ МНЕ ВСЁ ЭТО (семейная жизнь) в 18 лет?!!!!!!!!!!
Я сам-то еще маленький :) а тут еще и чужие дети добавятся "к воспитанию" ггг
У нас возникла пауза в разговоре. Я думал как бы ей это всё сказать, ну так чтобы не обидеть человека. А она тем временем пыталась меня убедить что всё хорошо:
- У тебя что есть девушка?
- Нет, просто не нравится мне всё это..
- А что же тогда? Разве тебе плохо со мной будет? Я же всё таки постарше, я опытная девушка, заботливая такая, красивая, я всё умею делать..
- Да нет, это всё конечно же хорошо что ты Такая, но не в этом дело.
- Ты боишся того что у меня есть дети?? Да? Ну не стоит, мои дети эт мои проблемы, я их сама могу растить.
- Хмм.. ну раз ты так говоришь, то зачем тогда я? Мы что только по телефону будем с тобой общаться и всё?:)
- Нет ну... я не хочу только по телефону.. я хочу большего! Понимаешь?
- Я всё прекрасно понимаю. Если ты говоришь что мне необязательно быть папой твоему сыну, то какая тогда цель твоего звонка, мм?
- Я хотела познакомится...
- Мы познакомились, дальше что?
(пауза)
... Я не хотел как то обидеть ее (тем что дети и семейная жизнь это как преграда для наших с ней дальнейших отношений) Но всё же я не желал больше с ней общаться, пропал интерес к этой... Женщине! Она была очень настойчива.. Мда, трубку конечно бросать это не в моем стиле :) Я говорю:
- Давай прощаться... всё равно ничего не будет.
- Подожди... может давай я тебе перезвоню когда у тебя будет другое настроение?
- Нет! Ничего не изменится. Просто поверь мне... (пауза) Ну всё, я желаю найти тебе мужчину твоей мечты и побольше Удачи!.. Я кладу трубочку, Анюта, и без обид:) Пока!
- Может..
- Не может! :) Просто набери другой номерок и тебе обязательно повезет! Пока-Пока!
- Пока...

0

63

студенты

Эта история уже перешла в разряд легенд со статусом притчи во языцех. Дело было в военкомате, куда отвели наших мужчинщин перед зачислением на военку. И вот приходит очередь по одному заходить к урологу... Главный герой этого проишествия, из этических соображений не буду называть его имени, будучи немыслимым любителем (извините, профессионалом!) черного юмора, придумал гениальную вещь: прежде чем идти к урологу(а уролог-такая бабка с лавочки из одесского двора на Молдаванке или из любого старого двора на Липках), он зашел в туалет и приспособил на свое орудие производства игрушечный глаз. Когда же он зашел в кабинет, и его деликатнопопросили для осмотра зачем-то стать раком,он игриво махнул ВОТ ЭТИМ САМЫМ и ласково обратился из своей недвусмысленной позы к уже офигевшей от глаза бабке: "Доктор, а я вас вижу!"
Бабку вынесли с микроинсультом и через неделю с почетом спровадили на пенсию-от греха подальше...

0

64

женщины

Думаю многие помнят старый анекдот про женщину в овощном магазине, которая долго выбирала огурцы, оперируя при этом терминами:"подлинней","потолще,"покороче", ну и т.д.,а потом мужик, то же покупавший огурцы, на вопрос продавщицы: а вам какой?, ответил, что всё равно, ему для салата. Так вот, мы с другом (совершенно экспромтом) воплотили этот анекдот в жизнь. Дело было в подмосковных Мытищах, в пятницу, после трудовой недели. Решили мы с ним вспомнить школьно-студенческие времена и хлопнуть бутылочку портвейна под закуску тех же времён - консервы рыбные тефтели в собственнм поту, плавленный сырок и огурчик. В Мытищах к тому времени ещё сохранился продуктовый магазин чисто совкового образца - не супермаркет, а как положено: торговый зал и хамоватые продавщицы, отделённые от покупателей прилавками. Заходим, друг идёт к винному прилавку, я продуктовому, народу практически нет, только передо мной тумбообразная мадама выбирает как вы уже догадались огурцы, используя ту самую терминологию, выбирает долго и тщательно, я стою, терпеливо жду, благо друг ещё не отоварился, за мной постепенно собирается очередь. Наконец мадама сделала свой выбор и утомлённая ей продавщица вопросительно посмотрела на меня.
Я: мне 2 плавленых сырка, банку тефтелей и 2 огурца. Ну и далее по тексту - Продащица: каких? Я (чисто на автомате) без разницы, нам их для еды. !!!... Продавщица уставилась на меня непонимающим взглядом, я стою, безмятежно жду. Первой прыснула в кулачок молодая женщина, стоявшая за мной, потом в голос заржали 2 мужика, стоявшие за ней, по очереди покатилась цепная реакция...Наконц дошло и до продавщицы. В возжухе повис женский вопль-визг: "Мужчина, что вы себе позволяете..."Ну тут уж взорваля весь магазин.
P.S. к чести продавщицы, до неё всё таки то же дошёл комизм ситуации, т.ч. сыр и огурцы мы получили.

0

65

транспорт

Есть у меня знакомая-девушка донельзя утончённая. Как-то раз рассказывала она такую историю: было ей лет 16, и ехала она куда-то в автобусе. В час пик. Автобус был переполнен. Настолько что ей даже в салон не удалось подняться - остановилась на ступеньке у дверей (где у неё голова - у всех талия). А дорога была ухабистая, автобус трясло, и чтобы не потерять равновесие, ухватилась девушка за ближайшую опору - стоявшего рядом (но не на ступеньке, а в салоне, выше неё то есть) мужчину. Ухватилась рефлекторно, даже не глядя и несколько остановок проехала, думая что держит соседа за бок или что-то в этом роде... Лишь минут через 15,повернув голову, она к своему 16-летнему ужасу обнаружила, что ухватила незнакомца аккурат за причинное место! А тот от неожиданности застыл с неописуемой миной на лице и все эти несколько остановок не мог даже пошевельнуться от нахлынувших эмоций. Барышня с пунцовым лицом пулей вылетела из автобуса. но это ещё не всё. Сейчас она дама весьма богемная. Есть у неё парень - тоже весьма утончённый и интеллигентный человечек. Как-то раз она попросила его рассказать о своём самом запомнившимся эротическом опыте. Так он вот что сказал: "Знаешь, когда-то я ехал в автобусе. Народу много было, тесно... И вдруг заходит какая-то малолетняя петеушница и хвать меня за... ну... за это самое... И мы с ней так и стояли. Я 3 остановки дальше своей проехал - два раза подряд кончил... никогда больше со мной подобной сказки не было..."
Она ему призналась, что это была она. Сейчас они муж и жена с 2 детьми, весьма утонченные.

0

66

официальные отмазки

День рождения шефа – причина, безусловно, уважительная, но если Вы скажете жене, что не просто присутствовали на сем торжестве, а были самым главным его организатором, и шеф в благодарность за восхитительный праздник, который он никогда не забудет, решил повысить Вас в должности, то сердце самой черствой жены дрогнет, когда она представит себе, какие дорогие туалеты станут доступны ей в ближайшее время. И не важно, что потом Вам придется объяснить ей, что все Ваши слова были не совсем правдивы. Жить надо сегодняшним днем, да и придумывать объяснения на трезвую голову гораздо проще.

--------------------------------------------------------------------------------

Ваш шеф собрался в командировку и попросил Вас его проводить на вокзале. Но поезд задерживался, шеф нервничал. Чтобы немного успокоиться и хоть как-нибудь скоротать время он решил пойти в бар и выпить там рюмочку-другую. Ну нельзя же бросать человека в таком состоянии! Вы, конечно же, пошли с ним  и составили ему компанию. И не за что Вас ругать, ведь Вы же не виноваты, что поезд пришел только под утро! Вам пришлось нянчиться с напившимся шефом, сажать его в купе и затаскивать туда его багаж. В общем провожал друга...

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня странный день: когда Вы утром шли на работу, то обратили внимание на то, что по всему городу расставлены милицейские посты, а вечером, когда Вы возвращались домой, они (милиционеры) устроили поголовную проверку документов,  а тем у кого они вызывали сомнения, в качестве теста наливали стакан водки и заставляли пить без закуски. Ведь только настоящий русский  мужик может выпить стакан водки не закусывая. Но вам почему-то попались какие-то чересчур подозрительные стражи закона: они все сомневались, а не являетесь ли Вы "лицом кавказкой национальности". А путь до дома неблизкий.
Документы у Вас проверяли никак не менее пятнадцати раз, поэтому винить Вас не в чем, кроме как в том, что Вы оказались законопослушным гражданином.

0

67

официальные отмазки

В двух кварталах от дома, когда Вы собирались перейти через дорогу, путь Вам внезапно перегородила снегоуборочная машина. Пропуская ее, Вы из праздного любопытства наблюдали за тем, как она гребет своими лапами снег. Ни с того, ни с сего, машина остановилась прямо посредине улицы. Водитель, вышедший из нее, ругался самыми грязными словами, проклиная мороз. Он осмотрел машину, но не нашел никакой неисправности.
Тогда Вы, случайно бросив взгляд на одну из лап, заметили, что между лапой и краем лотка для сбора застряла неоткрытая бутылка водки. Вы указали на это водителю и он попытался вытащить бутылку, чтобы продолжить работу. Но поскольку он уже долгое время работал на морозе, его руки замерзли так сильно, что не могли как следует взять застрявший предмет. Тогда вы предложили свою помощь и взялись тащить мерзавку сами. На улице было так холодно, что, вытащив бутылку до половины, Вы почувствовали, как Ваши руки перестают Вас слушаться. Но помочь человеку надо, и Вы вцепились зубами в горлышко, тянули изо всех сил, освобождая застрявшую лапу, и, видимо, в один из моментов в пылу сражения, сами того не заметив, слишком сильно сдавили горлышко бутылки.
Тонкое стекло треснуло и водка сама собой потекла вам в рот. Водитель же (вот мерзавец!) начал орать на Вас благим матом за то, что Вы повредили драгоценную добычу и что лучше бы он сам занимался своей машиной. Вот и помогай после этого людям.

--------------------------------------------------------------------------------

Рабочий день уже подходил к концу, и вы, совершенно трезвый, отправились к начальнику смены, чтобы узнать насчет зарплаты. Но по дороге Вы встретили Андрюху, с которым вчера на лавке так и не пришли к консенсусе по поводу участия России в ПАСЕ. Спор разгорелся с новой силой. Андрюха стал очень оживленно жестикулировать руками, в результате чего у Вас внезапно разболелся передний зуб. Зная, что зубы человека – это его здоровье, вы поспешили на прием к стоматологу, но этот убийца в белом халате не придумал ничего лучшего, чем удалить зуб. Боль была невыносимая, тогда (на втором часу сражения с непокорным зубом) врач смилостивился и решил сделать Вам анестезию. Каково же было Ваше удивление, когда вместо наполненного шприца, возле своего лица Вы увидели стакан, наполненный спиртом. Но делать нечего, пришлось выпить. Не прошло и получаса после того, как Вам сделали анестезию, как врач удалил зуб и отпустил Вас домой.

--------------------------------------------------------------------------------

Вы выпили кружку пива, но Ваш организм так истощен постоянным нервным напряжением, так изношен непосильной работой, что эта кружка пива подействовала на него так же, как на молодо сильный организм действуют две бутылки водки, выпитые натощак.

0

68

официальные отмазки

Не дождавшись автобуса, который отвез бы Вас домой, Вы, торопясь встретиться с женой, остановили проезжающий мимо автомобиль, сели в него, но водитель, по-видимому, оказался не совсем трезв. Он гнал с бешенной скоростью, на каждом повороте Ваше сердце готово было выпрыгнуть из груди, а на каждом обгоне (которых было бесчисленное множество) Вы прощались с жизнью.
И действительно, Ваши волнения были не напрасны: водитель, не успев затормозить на красный сигнал светофора, со всего маху вписался во впереди стоящий КАМАЗ, доверху груженый не чем иным, как водкой (не везет, так не везет). Естественно, что большая часть бутылок разбилась и потоки этой гадости стали стекать с кузова грузовика прямо в машину, в которой сидели Вы. От удара, пришедшегося по лицу, Вы на какое-то время потеряли сознание, а когда пришли в себя, то отвратительный привкус спиртного чувствовался уже и во рту.
Самостоятельно выбраться из машины вы не смогли, потому что сильно кружилась голова, а помогавшие Вам спасатели действовали настолько неумело, что в результате их работы, Вы потеряли еще и два передних зуба. Что и говорить, пришла беда – отворяй ворота.

--------------------------------------------------------------------------------

На Вашей городской колбасной фабрике изобрели новую колбасу, всех прохожих приглашали ее попробовать, и, если понравиться, обещали подарить килограмм. Вы вошли, колбасы Вам не хватило, но зато (что за колбаса, если она не под водочку) водки было вдоволь, так и пришлось вернуться домой не солоно нахлебавшись.

--------------------------------------------------------------------------------

Вы ехали в троллейбусе (автобусе, трамвае), и к Вам подошел кондуктор. Боже, как он был пьян! Вы, конечно, же, заплатили за проезд, но кондуктор не отставал от Вас, донимая разговорами и вновь требуя денег. В конце концов Вы не выдержали, вышли на четыре остановки раньше и добрались пешком. Так что обвиняет Вас жена совершенно несправедливо: Вы сегодня ни грамма не пили, а просто мерзавец-кондуктор на Вас так надышал, что Вы сами теперь еде держитесь на ногах.

0

69

официальные отмазки

В соседнее здание подложили мину, минеры никак не приезжали, а в здании остался ребенок, и вы как самый смелый пошли его спасать; по дороге, конечно, обезвредили мину, а подъехавшие в это время минеры торжественно вручили вам литр водки, который вы не сумели донести до дома, потому что от пережитых волнений руки у вас так тряслись, что водку вы разбили, и пахнет не потому что вы пили, а потому, что вы облились.

--------------------------------------------------------------------------------

У вашего лучшего друга (лучше всего назвать имя какого-нибудь молодого и неженатого  сотрудника, старик, впрочем, тоже подойдет) внезапно родилась тройня. Он пригласил вас с женой в гости, чтобы отметить это радостное событие. Но, дорогая,  ты же знаешь, как работают уличные телефоны-автоматы!!! Вы оббегали полгорода, пытаясь дозвониться ей, но так и не нашли ни одного исправного, так и пришлось вам одному идти поздравлять товарища, и, между прочим, отдуваться за двоих. Так что, дорогая, сама виновата!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Вы пришли домой под утро, потому что пили с приятелями за гаражами, но время, проведенное с ними, не пропало даром для вашей семьи, так как сидя за гаражом на ящике из-под молока, вы детально обдумали подарок, который сделаете жене на ее день рождения. "Дорогая, ты же сама понимаешь, что заниматься этим дома я не мог, чтобы не испортить сюрприз".

--------------------------------------------------------------------------------

Был пожар. Тушить было нечем, но у одного прохожего оказался с собой ящик водки. Пришлось заливать водкой, но прямо из бутылок не получалось, поэтому вы были вынуждены набирать водку в рот, чтобы разбрызгивать ее по огню. Скопилось много зевак, которые лезли под ноги и толкались так сильно, что несколько раз невольно вы нахлебались водки. Отдельно отметьте, что все обошлось: дом все-таки сгорел, а вы отделались легким испугом – только нахлебались, а могли бы и утонуть в этой отраве.

0

70

официальные отмазки

В вашей заводской столовой появился новый шеф-повар. Вы и двое ваших сотрудников пошли пообедать, но, отведав несколько блюд, приготовленных новым поваром, вы почувствовали себя очень плохо и тут же обратились в медпункт, где вам и определили пищевое отравление. Лекарств, как известно, сейчас у медиков нет, так что лечить вас им было нечем. Тогда красотка-медсестра посоветовала вам выпить немного водки с солью, дабы унять разбушевавшийся желудок. Вы выпили, и это помогло, но ненадолго. По прошествии некоторого времени вы вновь почувствовали себя плохо. Пришлось повторить процедуру с водкой. А что делать? Работать-то надо! Так и пошло: чтобы не прерывать рабочий процесс, вы вынуждены были прикладываться к бутылке и солонке, чтобы продержаться до вечера.

--------------------------------------------------------------------------------

Ты же помнишь, дорогая, как мы попраздновали вчера вечером! Поэтому ты должна понять, что отвратительное состояние моего здоровья некоторым образом извиняет мое состояние нестояния и оправдывает позднее появление дома, так как поправление здоровья требует времени и сил. Ты принимаешь за запах алкоголя не что иное, как аромат лекарства, спасшего меня от неминуемой гибели, которая настала бы, не прими я вовремя необходимую дозу...

--------------------------------------------------------------------------------

Дорогая, ты не права! Ты же помнишь, что сегодня мой профессиональный праздник. Как же я мог его не отметить, особенно, если сам Серега, мой бригадир, пригласил в кафе. Ну что ж с того, что в кафе мы не попали и отмечали праздник в каком-то сарае, который на счастье оказался открытым? Ведь не так важно то, где отмечаешь, как то, с кем и что отмечаешь! Ну не смогли мы купить пива и водки, поэтому пришлось пить технический спирт, который отлили от канистры на работе. Самое главное, что праздник удался на славу, с поздравлениями, общением, прогулками и застольными песнями.
Да, я немного не рассчитал своей нормы, но я-то держусь на ногах, а вот Серегу мне пришлось катить домой по земле. Я за него так волнуюсь...

0

71

Cтих замученной деловой женщины

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.

0

72

ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.
2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.
3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.
4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка! 5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.
6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.
7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.
9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.
10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.
11. У тебя достаточно одежды.
12. У тебя слишком много обуви.
13. Плач - это шантаж.
14. Твой бывший возлюбленный - идиот.
15. Проси то, чего хочется. Только нужно понять вот что: тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.
16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.
17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.
18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?
19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.
20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.
21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.
22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.
23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.
24. Нет, не имеет значения, в каком.
25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.
26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.
27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.
28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.
29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.
30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.
31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.
32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.
33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.
34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.
35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.
36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.
37. Тыква - это тоже фрукт.
38. Если что-то чешется, то его будут чесать.
39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.
40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.
41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.
42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: Все в порядке, мы будем поступать, словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.
43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя И ее, вас обеих сразу.
44. Что такое стразы???????!!!!!!!!

0

73

:rofl:  :rofl:  :rofl: Wow......=))

0

74

Яйца и холодильник

Буквально минут пятнадцать назад, по совету одного милого создания, попытался засунуть яйца в холодильник. Свои, естественно, яйца. Потому как, даже кондиционер в такую жару не спасает. Да и высоко он, кондиционер, даже поставив на кровать стул, взобравшись на него и встав раком к кондиционеру, холодная струя до яиц не добивает. А выше лезть страшно - итак все кости погнуты. Другие способы тоже не особо спасают - вода холодная, сцука, тёплая, а обдувать яйца горячим воздухом при помощи опахала, сцука, неудобно. В итоге - послушал совета.
И вот сейчас, отойдя от шока, рассказываю.
К вопросу я подошол качественно, т.е. со смекалкой и профессионализмом. Холодильник у меня маленький, с обычной камерой и морозильной. Первая мысль, которая пришла в голову - засунуть яйца в морозильную камеру. Разумно предположив, что вместе с жопой яйца не влезут (у меня там пельмени с прошлого года примёрзли - я отодрать их так и не смог), да и не прилично засовывать голую жопу в морозилку, я решил яйца в морозилку свесить. Как? Очень просто. Мой акробатический опыт подсказал, что надо с холодильника снять микроволновку, подставить к холодильнику стул, встать на него одной ногой, а вторую закинуть на холодильник.
В теории вроде всё просто. Сделал всё как надо, раскорячился над любимым холодильником (если бы кто увидел, то непременно бы подумал, что я хочу его отыметь грязно), приоткрыл дверцу морозильной камеры и аккуратно свесил в образовавшуюся щель свои драгоценные и упаренные яйца. Их приятно обдало холодом и я прикайфел.
И вдруг зазвонил этот ёбаный телефон! Я автоматически дёрнулся и нижней ногой, которой стоял на стуле, придавил дверцу морозильной камеры. Сильно так придавил. Естественно, от боли в прищемлённых дверцей яйцах, рефлекторно стал сдвигать ноги, а вторая нога, как вы помните, на холодильнике. В результате - ещё больше нажал на дверцу. Тут у меня проскользнул первый ужас, когда я молниеносно представил свои оторванные яйца в морозилке. А потом стал заваливаться на бок! Вот тут уже у меня ужас не промелькнул, а блять, полностью охватил!...
Представляете, находят в квартите мётрвого чувака на полу кухни, а в морозилке закрытой его яйца замороженные! Детектив, блять! И убийцу никогда не найдут! А искать будут, потому как ни один человек, кроме меня, конечно, не сможет сначала оторвать себе яйца, потом убрать их в морозилку, а потом убиться головой об пол!
Но всё обошлось. Я повис на дверце морозилки, толкнулся нижней ногой, чтобы она открылась и с рёвом уебался на пол вместе с холодильником.
И знаете, какая была первая мысль? "Бля! Наконечц-то пельмени выпали!"

0

75

Как я торговал

Мой знакомый, бывший новый русский - в прошлом московский, а ныне израильский - рассказал о своих первых шагах в бизнесе. Вот, от его имени, чтобы не конвертировать из первого в третье лицо.
- Тогда, десять лет назад, я был совладельцем единственного в Москве совместного российско-чукотского предприятия.
Все ловили каких-то третьесортных американцев, а я подумал, что от чукчей пользы больше выйдет. Все продавали компьютеры, а я получал с Чукотки отличную, экологически чистую рыбу и отдавал в качестве оплаты всякую технику, одежду - словом, все, что им там было нужно, а нужно было именно все, потому что СССР, а потом и РФ, кроме алкоголизма тамошнему населению не дало ничего. Я к ним ездил, видел как живут. И дело, кстати, шло отлично, года три подряд, пока тамошние совладельцы не решили, что уже заработали достаточно и за неделю пропили все активы, пассивы и основные фонды, включая факс и два дырокола.
Hу, это потом. А пока деньги крутились, товары шли, а вместе с товарами на Крайний Север занесло журнал, в котором какой-то идиот тиснул статью об охватившем весь Китай буме - моде на так называемые "биологически активные
препараты" - всякую дрянь, якобы повышающую потенцию. Для Китая, сами понимаете, товар прямо-таки первой необходимости и платят за это жульничество китайцы бешенные суммы. А относятся к этим препаратам, кажется,
рога панды... нет, панда это не олень... ну, вы меня поняли... корни женьшеня и много чего еще, но главное - ПЕHИСЫ МОРСКИХ КОТИКОВ-ХОЛОСТЯКОВ! Именно холостяков, не знаю, почему, и как отличить их от женатых, не паспорт
же спрашивать.
Мои содиректора моментально собрали бригаду, вооружились ножами и за неделю лишили мужского достоинства половину котиков чукотского побережья, не разбираясь в семейном положении. После чего забили пенисами холодильник и
поняли, что срезать не главное, главное как-то реализовать. А так как Москва - самая близкая к Китаю точка России, эту обязанность меня попросили возложить на себя.
Как реагировала на факсы типа "узнайте, нужен ли международный сертификат качества на котеговый хуй" моя молоденькая секретарша, я не знаю. Как реагировала моя жена на звонки секретарши "это референт вашего мужа по вопросу о пенисе" знаю, но не расскажу. Тем более, что все это ерунда по сравнению с реакцией отдела по борьбе с наркотиками и терроризмом Федеральной службы безопасности - именно туда попала партия образцов товара, высланная мне
чукчами для представительских целей.
Hе представляю, чем могут пахнуть замороженные половые органы. Hо собака, обнюхивавшая багаж в поисках взрывчатки и марихуаны, устроила форменную стерику и, говорят, навсегда потеряла нюх и веру в добро. Чемодан-холодильник изъяли, доставили в ФСБ, а вскоре туда притащили и меня.
Молоденький лейтенант надел пластиковую перчатку, поднес к моему носу черный стержень и спросил:
- Это что?
Я решил колоться:
- Пенис.
Лейтенант задумался, полистал какую-то брошюру, очевидно, список наркотических или взрывчатых препаратов, ничего не нашел, поэтому вернулся
к допросу:
- А как его используют?
- Э... Как обычно, наверное... Я-то лично не пробовал... То есть, что я говорю, пробовал, конечно, но не...
- Значит, употреблял лично! - обрадовался лейтенант и сделал пометку в блокноте.
- Да нет! То есть, да, лично, но не такой же, а, как бы это сказать...
- Существует несколько разновидностей, - дополнил записи лейтенант. -
Продемонстрировать способ применения можете?
- Как? Hе в одиночку же...
Следователь вписал несколько предложений, из которых я успел прочитать только "... не в одиночку, а составе группы соучастников". После чего пожал мне руку, посоветовал не покидать город и выпроводил до следующего допроса.
Он уже видел себя капитаном. Я видел себя зеком.
Два дня я протрясся от ужаса. Мне казалось, что меня прослушивают, просматривают, пронюхивают, обыскивают. Жена говорила, что ни до, ни после я не был таким отличным любовником. Hаверное, реакция на страх. Это был мой
персональный реквием по утраченному половому достоинству чукотских водоплавающих.
Второй допрос проводил уже другой гебист. Во-первых, майор. Во-вторых, судя по всему, специалист по международному терроризму. Для начала он лениво сообщил мне, что в Hикарагуа взорван автомобиль Хулио Эсмеральдо.
- А кто это? - спросил я.
- Hеважно. Hо человек погиб.
Я не знал, сочувствовать или поздравлять, поэтому промолчал.
Майор выложил на стол чемоданчик все с теми же проклятыми образцами. Между прочим, холодильник холодильником, но они уже начали попахивать.
- Мы, в принципе, все уже знаем, - сказал майор. - Hо хотели бы выслушать вас. Перед очной ставкой. С владельцем, - и кивнул на чемодан. Я представил очную ставку с кастрированным морским котиком и протащился.
- Как, кстати, здоровье Алексея Грибницкого? - неожиданно поинтересовался следователь.
- Впервые слышу о Гребницком.
- Вот видите, и это мы знаем, - он удовлетворенно откинулся в кресле.
- Можно закурить?
- Можно. У нас, - он обвел рукой кабинет, - демократия. Между прочим, почему вы бросили инженерно-строительный факультет?
- Я не учился на инженерно-строительном.
- Hу вот. Кое-что прояснилось.
В этот момент позвонил телефон. Майор выслушал, сказал: "Пришло заключение эксперта. Посидите пока", и вышел. Товар он оставил на столе.
Я сидел полчаса. Борясь с желанием уничтожить вещдоки. Съесть, как шпион записку. Hо чемодан хуев - это вам не листок бумаги. Я пытался представить, что со мной сделают. Hаверное, выдадут разъяренным гринписовцам. Что со мной
сделают они, я даже представлять не стал. Только порадовался, что у меня уже есть дети.
Майор вернулся, подписал пропуск и сухо сказал:
- Прощайте.
- Я свободен?
- В пределах разумного. Кстати. Заберите товар.
- А что с ним делать?
- Мусорный контейнер во дворе налево.
Когда я стоял на пороге, он спросил:
- А вам их не жалко?
- Выбрасывать?
- Hет. Когда резали, не жалко было?
- Это не я.
Майор мотнул головой:
- Я тут просто представил, что... Ох. Идите отсюда.
... Вот. Больше меня не трогали. А с реализацией, кстати, ничего не вышло. Потому что выяснилось, что товар надо было каким-то специальным способом сразу обработать, чтобы он не потерял целебные свойства. А в таком виде он никому не нужен. И центнер ценнейшего биологически активного материала отправился прямиком в Северный ледовитый океан. Представляю, какой там, на дне, был ажиотаж.
Вскоре наша фирма распалась. А ко мне надолго приклеилось определение "хуевый специалист". Потом я уехал в Израиль. Очень бы хотел описать эту свою профессиональную страницу в рабочем резюме, но не знаю, как перевести
на иврит без потери нюансов.
Игорь Гиндин

0

76

Библия секса

Отрывки из русского перевода книги Пола Джоанидиса "Библия секса". Аффтар жжот ))
Глава "учиться массировать женские гениталии"
"Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете... Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов". (Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет...)
"Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (логично) который увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его (ну, ну??) согнуть руку в локте(упс...). Твердый бицепс на ощупь похож на твердый пенис, хотя такого размера (секунду, а как же с формой??) он бывает только в мечтах некоторых мужчин"
"Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса". (даже не пытаюсь себе этого представить)
"Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (кстати, зачем в данном случае определение, я вообще не поняла. А чьего еще??) вы положите в рот немного зубной пасты, то это поможет вам справиться с нежелательным привкусом" (Я, может, чего-то не понимаю, но она же щиплет???)
"Пушок с подветренной стороны" - один из подзаголовков подробного описания женских половых органов. (Люди, люди, где там подветренная сторона???)
"Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также чувствительности" (Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок с зарядкой для хвоста нервно курят в коридоре)
"В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во все, что угодно, от шелка до трико или от кожи до кружев". (Женские? Завернуты? Я опять чего-то не понимаю+)
"Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку"+ (чур меня, чур!)
"Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во влагалище пенис". (Тереться ЧЕМ? Хотя - он же только что пожимал кому-то руку...)
"Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в здравом уме и светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены одинаково". (Мда, не все йогурты одинаково полезны+)
"Если женщина не знает, где у нее яичники, то во время следующего осмотра она может попросить своего гинеколога показать ей их". (Дорогая, видите эту банку?)
"Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим для этого требуется пара динамитных шашек между ног". (Вот она, причина синдрома шахида!)
"Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от этого будет только тверже". (Задушить?? Его???)
"Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора". (Как? Ну как они это делают?)
"Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с расставленными ногами и лицом к его ногам (допустим). При такой позиции голова женщины обращена лицом прямо на юг (в то время как голова мужчины ориентирована на север)". (Ммммм, вы когда-нибудь пробовали громоздиться на человека, держа в руках компас и четко ориентируя себя по местности???)
"Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой чувствительностью, а все остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем похвастать". (Без коментариев)
"Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, (Да???) который называется клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности". (Да вы поэт, батенька.)
"Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором, а это может просто означать, что стучать надо в парадную дверь" (*стучит головой о стену* Где?? Где там дверь, тем более, парадная??)
"мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай" (Знаешь, сыночка, бывает и просто файф о'клок)
согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный вами чек не оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем банковском счету, с той только разницей, что держать вы будете не чек, а мужской пенис" (Я бы сказала, нех**вая такая разница... Но я никогда, никогда, как бы я не была развращена, не позволю себе сделать с чеком ТАКОЕ...)
"...затем подтягивайте руку по направлению в груди мужчины так, словно вы пытаетесь вытянуть из него наружу все самые лучшие ощущения и перетащить их на кожу живота" (Если честно, никак не могу это откомментировать, потому что физически не могу представить)
"Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у основания пениса мужчины" (Мне уже надоело читать о пенисе мужчины, но это, видимо, дань политкорректности. Но - счастливая рука? Это что, та, пальцы которой не лишены чувства юмора?)
"Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части его лобковой кости". (Он ЧТО??? Он ЧЕМ????????)
"сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в морозильной камере" (Угу, угу... А потом достал из морозильной камеры - и степлером его, степлером)
"Заставьте ваши слюнные железы петь во время занятий оральным сексом" (Да, увольте ваши голосовые связки)
"...вам не надо будет беспокоиться о том, что лобковые волосы вашей партнерши будут наматываться на ваши гланды..." (Какой кадр для фильма ужасов...)
"Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий организм, а также для того, чтобы они не занимались такой ужасной вещью, как мастурбация" (М-да, цитата для книги "Все, чего вы не хотели знать о продуктах питания")
"...когда он лежит лицом вниз на матраце с твердым пенисом..." (Последнее наименование хорошо бы смотрелось в каталоге IKEA)
"Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда не встанет между женщиной и ее лошадью" (Тяжелое детство, деревянные игрушки, и если бы не лошади...)

0

77

Дело было в году 1987-88. Я учился на первом курсе одного славного училища войск ПВО. Как в любом военном коллективе, в нашем героическом взводе был курсант, относящийся по военной терминологии к "тормозам". Ну руки у человека не из тогоместа растут и с головой ссорился часто. Зато папа где-то кем-то очень... Звали это индивидуума - Гена. Вот заступает сей Гена в первый раз дневальным. Служба заканчивается более-менее гладко, дело идет к сдаче наряда. Естественно надо вылизать казарму к сдаче. Дежурный по роте назначает Гену на самый "ответственный" участок - убрать сортир. А сортир у нас отличался своеобразным устройством: два ряда "очков" напротив друг друга и эти две линии соединены между собой трубой, уложенной слегка под наклоном, поэтому просто дергаешь за веревочку и вода смывает все дерьмо... Вот только напор на нашем этаже был слабоватый и к вечеру ... (ну кто служил знает, что могут сделать с 10 "очками" 200 курсантов за день). Впрочем сметливый курсантский ум быстро нашел выход из этого положения. Просто идешь в пожарную команду, берешь 3-х литровку с кислотой, заливаешь в последнее очко и через несколько минут туалет сверкает первозданной чистотой. Ну а вот сосбтвенно история: Генадию то ли было влом идти в пожарку, то ли он не сумел выпросить ту кислоту. В общем попробовав ограничиться заливанием воды он понял, что наряд ему не сдать до окончания училища, но грустить не стал, а взял... лом и не долго думая стал прочищать крайнее очко. В это время роту построили в коридоре истали зачитывать какой-то очередной приказ. В казарму у нас было три входа с разных сторон и один был как раз за спиной у командира. Читает он приказ, сзади нас(в сортире)слышится методичный стук, потом возглас "ОЙ!" и стук прекращается. Командир останавливается и удивленно смотрит в сторону сортира, мы ессвенно тоже. В этот момент открывается входная дверь !!! И в казарму врывается НЕЧТО. Строй курсантов моментально распался ... Это НЕЧТО в одних синих армейских трусах и обильно покрытое ... хм... ну тем самым. Порывается прорваться в сортир, причем из обильного потока слов, вырывающихся у него, печатные только междометья. Кое-как офицеры обуздали курсанта (под нами был 3-й курс). Стали разбираться. Оказалось до банального просто: наш Гена перестарался и стукнул ломик чуть сильнее, пробил трубу и все содержимое 5 "очек" вылилось вниз, ну а что внизу как раз под этим самым местом сидел на очке третьекурсник, как говорится - судьба :))
Думаете это все ? Отнюдь. Пацана отмыли общими усилиями, Гена огреб нарядов по полной программе, а трубу отремонировали чисто по военному- вбили хорошую деревянную пробку.
Прошло несколько дней, был какой-то праздник (типа 7 ноября) с положенным по случаю торжественым построением. Опять рота в коридоре, а Гена опять возится в толчке (очередной наряд отрабатывает). И он и его дежурный были видно из кто на одни грабли, по многу раз наступать любят. Дежурный потому, что Гену опять в сортир направил убраться, ну а Гена, то он по жизни такой... Словом, все как по сценарию. Радостный голос командира, читающего приказ, постукивание ломиком в сортире, вопль "ОЙ!" и металлический лязг... Командир застыл с отпавшей челюстью, все радостно смотрят на дверь. Дверь распахивается ... По блеску медалей на груди можно было догадаться что енто офицер... Что же до остального, то его парадная форма приобрела сильно маскировочный вид. Причем очень сильно. Но он почему то не орал, а только мычал и трясся. Построение задержали на полчаса. А произошло следующее: командир дивизиона (рангом подпол) перед построением забежал в сортир и присел "подумать". В этот момент наш злосчастный Гена, опять вдарил своим инструментом и угодил по той самой пробке. В восприятии подполковника все произошло следующим образом: сидит он, расслабляется, в этот момент что-то ударяет его по макушке (пробка), он удивленно поднимает глаза вверх и понимает, что такое целая Ниагара дерьма. Когда он попытался вскочить и покинуть енто место, сверху обрушился лом, чуть не сделавший подпола жуком на булавке ... Потеряв дар речи ивсякую способность перемещаться, он дождался окончания дерьмопада и только тогда ринулся наверх...
Сия история имеет плачевный конец: не помню с какой формульровкой, но Генадия отчислили из нашего славного училища.

0

78

Рассказываю со слов бывшего офицера КГБ СССР.
В конце августа 1991 года в одном провинциальном городе ждали комиссию из Москвы. Приезжие генералы должны были разобраться - кто что делал, или, наоборот, не делал в "горячие августовские денечки". К приезду комиссии местные офицеры устроили субботник. Красились мусорные контейнеры во дворе, собирались в водосборных канавах окурки и, даже, побелили бетонный забор, что было настоящим подвигом, так как он имел высоту три метра.
К вечеру все "отметили успешное завершение операции", обильно приняли водочки и разошлись по домам. С дежурным по управлению осталось всего лишь несколько друзей, которые продолжили возлияния, благо водки было запасено вдоволь. Под утро, выйдя из дежурной комнаты, где звуки пьянки уже затихали, один из офицеров узрел на плацу здоровенного котяру, который не спеша шел к зданию в гости к кошке, которая проживала при казенном буфете. Котик попытался обогнуть по циркуляции пьяного, но тот пораженный наглостью животного, швырнул в него бутылку из-под пива. Кот легко увернулся от посуды, однако бежать и не думал. На шум выскочили все, кто мог еще ходить. Покискискав и не добившись от виновника переполоха заметной реакции, народ было уж начал расходиться, но тут кто-то вспомнил про грядущую комиссию - непорядок, если перед генералами с их свитой вылезет животинка и начнет шарахаться по территории.
Решение созрело быстро: если кот не дается в руки, и, следовательно, его нельзя запереть в карцере на время визита, остается последнее средство - пристрелить. Дежурный достал ПМ, тщательно прицелился и нажал на спусковой курок. Пуля выбила искры в нескольких метрах от кота. Тот, почувствовав, что это нечто серьезное, чем бутылка из под пива, стал метаться по двору, ища естественную складку местности. Стрелок, видя, что он промахнулся, стал вести огонь на вскидку, но и это не дало какого-либо результата- пули ложились далеко от кота, а тот, найдя щель между мусорными контейнерами, нырнул за них.
-Не, из ПМ этого зверя не возьмешь, - заключил один из собутыльников.
Немного посовещавшись, пьяная команда открыла оружейную комнату и извлекла на свет автоматы Калашникова и пару Стечкиных (благо это стреляет часто и кучно):
Чтоб заглушить звуки выстрелов, один из "охотников" завел двигатель резервной дизельной электростанции (чтение "Огонька" о массовых расстрелах усугубило жизненный опыт), а остальные расположились полукругом вокруг убежища кота. Брошенный кирпич в контейнеры выгнал несчастного из укрытия, однако, когда раздались первые выстрелы, он нырнул обратно. Но ребята вошли в раж. Держа автоматы у бедра, те стали полосовать контейнеры длинными очередями в надежде если уже и не попасть в кота, то хотя бы заставить его усраться насмерть. Выстрелы звучали минут пять. Расстреляв весь боезапас и переведя дух, решили посмотреть, а что же стало с котом. Один из них, подсвечивая себе зажигалкой, заглянул между контейнеров. Между стенок из земли торчала труба водостока, откуда блестели кошачьи глаза.
-Готов,-проорал на весь двор довольный гэбешник,- сейчас я достану тушку на стельки! За словом дело. Засунув руку в щель и не успев ничего нашарить, любитель меха взревел благим матом. На руке зубами и всеми четырьмя лапами висел котяра и пытался добраться до мяса. Вся компания бросилась к своему другу на помощь, но кот видя такой оборот событий, прыснул под ворота и был таков:.
Утром внутренний двор конторы представлял собой ужасное зрелище: на плацу везде блестели гильзы, мусорные контейнеры были одной сплошной дыркой, а на свежевыбеленном бетонном заборе красовалось множество сколов от пуль. Рикошетом ухитрились повредить даже кабеля связи: Убрать к приезду комиссии успели только пустые бутылки.
Приезжие генералы, выйдя из машины, пешочком направились через внутренний двор в здание. Под ногами звенели гильзы, а ошалелые взгляды не отводились от бетонного забора. Начальник управления плелся позади процессии и гадал, что же с ним сделают после отъезда инспекции: засадят или отделается только увольнением на пенсию.
-Милейший,- вдруг один из генералов обернулся к начальнику, - а что это с забором?
-Да мои ребята кота ночью расстреливали, - ответил бедолага.
Свита остановилась.
-А в подвале нельзя было? - тихо спросил начальник комиссии.
-В подвал тащить время не было, товарищ генерал, - из-за спины начальника управления вякнул ночной дежурный, который до сих пор не мог совладать с похмельным синдромом, - мы его на воздухе решили стрельнуть.
-Так думать надо, - перешел на крик генерал, - здание в центре города, стрельба ночью наверное весь район разбудила.
-Да мы двигатель включили! Кто поймет, что тут делалось? - заканючили местные.
-Ну хрен с Вами - дураков лечить, только уколы изводить, - и повернувшись к начальнику управления, генерал спросил, - А этот, как его, КОТ, по суду под вышак пошел или Вы его по собственному почину?
-По собственному почину, да и вон как моего за руку покусал:- кивнул начальник на своего подчиненного.
-Ну этих сволочей стрелять надо, совсем распоясались. Всю страну разворовали. А ты правильно сделал, что с ними не церемонишься. Молодец:
И оставив обалдевшего начальника управления, который только сейчас осознал всю глубину заблуждения гостей, комиссия заспешила дальше:
P.S. В скором времени начальника управления перевели с повышением в Москву, а многих офицеров, участвовавших в ночной охоте, повысили по чину "за решительную борьбу с чуждым элементом". А по городу долго гуляли слухи о расстреле местных ГКЧпистов органами ГБ. Кот же, через некоторое время, возобновил свои визиты к своей кошке, однако его трогать уже никто не решался. Раз на раз не приходиться.

0

79

Надписи в туалетах
fishki.net

Мужские туалеты

Пусть стены нашего сортира
Украсят юмор и сатира

А это бессмертное:

Писать на стенах туалетов
Увы, друзья, не мудрено.
Среди г... вы все поэты,
Среди поэтов вы г..!

Кто скажет фу это пошлятина, наооборот это забота. Вот очевидный пример беспокойства о том, чтобы вы, не дай Бог, не промахнулись мимо:

Подойдите ближе - он короче, чем вы думаете.

Или другая, ставшая классикой, просьба соблюдать порядок:

Не бросайте бычки в унитазы, их трудно после этого раскуривать.

Да, все-таки культуры и грамотности в нашем народе стало побольше. Опять же знание языков заграничных стало не редким исключением. А где как не в туалете блеснуть своим иностранным.

If you wonna be OK
Fuck your baby every day!

Однако не все согласны с данным утверждением и ниже пишут опровержение:

If you want a lot of pleasure
Fuck your girl... как можно реже.

Подобные житейские мудрости в виде коротких афористичных высказываний обильно украшают стены и двери почти всех туалетов: Застегни ширинку, охламон,
За тобой следит шпион!

Это не анархия, это порядок, мать его!

Возглавь колонну идущих на х...!

Кстати, интересный факт. Тип получаемого образования несомненно влияет на особенности оставляемых посланий. Есть надписи, которые не встретишь нигде более, кроме как на определенных факультетах. Например, это образчик с юридического факультета:

Чикатило А.Р. 1936-1994 Будем помнить самого крутого мужика!

Это выдали историки:

Есть истина из самых вечных
И повторять мы будем снова
В России власть - больной кишечник
Всегда обделаться готова.

Ну а эту истину открыли для мира философы:

Кто не мастурбирует, тот не существует.

Однако!
Но самое интересное заключается в том, что обычно профессорско - преподавательский состав пользуется теми же самыми туалетами. Представляете, что они испытывают обнаружив перед глазами такое:

Дрочи всегда, дрочи везде,
Дрочи на суше и в воде.

Некоторые не могут сдержать своих чувств, достают свои ручки и...

Господа, сексуальные маньяки,
Самовыражайтесь как-нибудь по другому,
Или по крайней мере не так грубо.
Однако остроумные студенты не остаются перед профессурой в долгу. И вот уже над писсуаром красуется надпись:

Профессор, в твоих руках твое прошлое.

Но профессора тоже не лыком шиты, и тут же над писсуаром рядом выводят ответ:

Студент, в твоих руках твое будущее.

Отдельно остановимся над еще не изжитым в нашем обществе порочном явлении гомосексуализма. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что общественный туалет - это идеальное место для поиска нетрадиционных связей. А потому определенные из них просто пестрят надписями типа:

"Хочу познакомиться с голубым парнем не старше 22 лет. Борис".

Ну и, естественно, телефон.

Впрочем, есть предложения, выраженные и в более остроумной форме.
Вот такое, скажем:

Познакомлюсь для любви и дружбы.
О себе: Материально озадачен, жильем озабочен, сексуально обеспечен.

И ниже какой-то невоспитанный грубиян подвел резюме:

"Чтоб вы сдохли, педики!"

Женские туалеты

Число надписей и рисунков в женском туалете едва ли уступит по своему содержанию и количеству туалетам мужским. Некоторые девушки даже сами удивляются обилию надписей и восклицают:

- Ах зачем нам эти двери?
- Чтобы ты, дура, тут писала,- поясняет ей другая.

Сразу же подключается третья, и пошло, и поехало:

- А вас не интересует созвучие глаголов "писать" и "писать"?
- Звучит заманчиво.

- А я хочу любви, большой и чистой!
- Девочка! Размер не так важен, а чистота в ведении санэпидемстанции.
- Хочу работать в этой санэпидемстанции. И кстати, я не девочка. Моя душа уже стара...

Но диалог грубо обрывает уборщица и, приложив немало труда, смывает тряпкой бабский треп. И напрасно, на следующий день появляется свежая надпись:

- Ох, бабоньки, опять надо начинать все снова, а потом через всю стену выводит свой крик души: "Я неудовлетворена!"

Кстати, здесь надо сказать, что в отличие от мужского в женском туалете надписи более душевные и лиричные. Это и понятно, женщины более тонко чувствуют и соответственно выражают:

Я влюблена, и жизнь чудесна, хотя я знаю - он козел.

И вообще в женском чаще пишут о любви. Кого-то, например, окончательно достал ее нынешний приятель, и она согласна с ним расстаться, хотя и не бесплатно: "Продаю диван с матросом". Другие продолжают эту канитель с любовью: "А я вот мучаюсь страдаю. Люблю его, а он голубой". Ну а кто-то уже нашел для себя выход: "Дуры, я вот попробовала с шестидесятилетним. Это потрясающе!" Хотя какая-то заноза и здесь не удержалась, видно, позавидовала чужому счастью и добавила-таки ложку дегтя: "А он как, тебя тряс или сам трясся?" Наверное, это была кто-то из тех, кто ниже спросил: "Девчонки, а лесбиянки тут есть?"
Прочтя такое, конечно нельзя удержаться от восклицания. Какая жалось, что мужские и женские туалеты разделены между собой! Ведь и в мужских туалетах хватает признаний в любви, которые объект чувств, увы, никогда не прочтет.
Например, такая горестная надпись:

Саша любит Машу, а Маша любит Мамбу.

Не правда ли, от этого признания веет настоящей человеческой трагедией? Или такой упрек любимой девушке:

Ты, Аленушка, больно гордая,
Сиськи мягкие, жопа твердая.

Вы представляете, какая интересная могла бы завязаться переписка, прочти Аленушка такое.

Но больше всего меня поразила надпись в женском туалете, которой было бы не стыдно украсить собою и пристанище мужских потребностей. Вот она:

Водка холодная - лучший напиток,
Она согревает душу твою.
Если же водка мешает учиться,
Брось ты к черту учебу свою.

0

80

Дело было зимой. В троллейбусе сидит женщина вся в мехах, а сзади нее на соседнем сиденье расположилась молодая мамаша с
двумя малолетними детьми - погодками.
К слову сказать у "меховой" дамы к шапке (меховой же) приделан хвост. И вот один из детей заинтересовался этим хвостом и своим звонким
голоском спрашивает у мамы (на весь троллейбус):
- Мама, а почему у тети из головы хвост растет?
Пока мама думала, что ответить первому, второй, тот что по старше таким же звонким голоском отвечает:
- Чего тут думать!!! Там где хвост, там и ж@па"!

0


Вы здесь » ЗОНА 52 » Юмор » Истории