бесплатный счетчик посещений
Просто так сюда зашло

ЗОНА 52

Объявление



Для корректной работы форума и всех скриптов рекомендуем использовать Эксплорер не ниже IE 7 версии  Сделать стартовой Добавить в Избранное
НОВОСТИ
Новый конкурс!
Лутшая композицыя из смайлов! подробно...
Набор модераторов завёршен!
Окончаельный список
Админы
Neo,777,Апрельский кролик
ГлавМодер
ЮЛЯ,80892Марго***
Модер
Podrivnik,Kaners
Добавлена кнопка "Загрузить файл"!
Теперь на форум можна загружать файлы до 1 ГБ! Тестируйте! подробности...


Здраствуй гость!Войди или зарегестрируйся
По всем вопросам обращайтесь к админам и/или к ГлавМодерам
Пользуйтесь ссылкой Мои сообщения — это удобно!
Приятного общение,учение и отдыха!
[взломанный сайт]
Халявная раздача ICQ номерков
Заказ аватаров,баннеров,и шапок форумов! ЖМИ!!!



Games of Forum
Фотогалерея
Конкурсы и викторины
Adobe Photoshop
FAQ по форуму
Психиатрическое отделение.Палата №6
Сервисы хранения картинок Альтернатива:
1- 2- 3-

_ _ _<<<ЧАТ>>>_ _ _


Форум не активный! Передача прав администратора произошла пользователю под ником "Супер пользователь" Кто хочет еще стать админом пишыте в аську 2511871 главное поднять былую славу форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОНА 52 » Журнал Здоровье » Какие вам снятся сны ?


Какие вам снятся сны ?

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

А ты наночь ерунду несмотри и она тебе снится не будет!  :D

0

22

а я читаю исторические книги на ноч!

0

23

вчера у меня сбылся еще один сон.....это  так необычно....момент, как будто дежавю....но у меня ест привычка сны рассказывать как только они приснились....и поэтому это  дежавю ни как не назавешь, т.к. есть люди которые подтвердят..... Вот так вот
:P

0

24

^_^  :rofl: А мне почти ничего последние время не снилось........я ето.....камнем падаю......и сплю......А естли и снится то потом утром не помню!

0

25

Бывает так что мне что-то снится и потом ето сбывается! :) Так что я всегда стараюсь помнить свои сны.

0

26

:)

0

27

Ой.......устала я .......иду спать

0

28

А мне сегодня снилось как я в электричке куда то еду  :D Вроде как домой, вот только туда я поездом катаюсь! Хорошо что билеты раньше взяла, а то.........  :rofl:

0

29

:rofl:  :rofl:  :rofl: А мне снилось что я на екскурсию лечу самолетом :D

0

30

:rofl:  :D Что тут говорить я люблю спать и смотреть сны

0

31

маус я тебя вижу!!!

0

32

зайди в чат!!!! я тоже зайду!!!

0

33

Люди вы в снах разбираетесь.... мне последнее время сниться что я то лечю на самолете (без цели - катаюсь вообщем) или на машине катаюсь к чемубы это помогите разобраться

0

34

Так мне ето тоже пару раз снилось!!!!!!!!!!!!!А ты когдато летел в самолете?Или на нем.... :rofl: ? Может просто хочешь полетать? Или ты куда-то в ближейшее время уезжаешь???Так ты скажи что ты чуствуешь вовремя етих своих полетов и катаний.Естли радость то все ок!!!!!И самолет летит или падает?

0

35

:D Уфффф...........я че то разговорилась........

0

36

Сон, в котором Вы видите себя в полете, предсказывает неприятные новости.Для молодой женщины такой сон является предупреждением о том, что, если она не усмирит свой нрав и не воздержится от упреков, то велик риск потерять возлюбленного.Если Вам снится, что что-либо улетает от Вас, то в реальной жизни Вы сможете справиться с любой ситуацией.

Если Вам приснилось, что Вы парите высоко над землей, то будьте готовы к семейным неурядицам; если летите низко - к нетяжелым болезням.Сон, в котором Вы летите над грязной водой, призывает Вас уделять больше времени своим делам, ибо в противном случае конкуренты воспользуются Вашим невниманием.Если Вы летите над руинами, то это может быть символом скуки.Если во время полета Вы рассмотрите внизу зеленую крону деревьев и траву, то Вас ожидают временные затруднения, которые вскоре сменятся удачей.Если Вам снится космический полет к Луне и другим планетам, то возможны глобальные катаклизмы - войны, эпидемии, голод.Сон, в котором Вы летите на черных крыльях, означает, что Вас постигнет горькое разочарование. Молодому человеку увидеть себя летящим на белых крыльях - знак успеха в бизнесе и любви. Если такой сон часто повторяется, то это знак увеличивающегося благосостояния и исполнения желаний.Если во время полета Вы падаете, то и в жизни Вам грозит падение. Однако если в этот момент Вы проснулись, то Вам удастся справиться с проблемами.Для молодой женщины сон, в котором она перелетает из одного города в другой и приземляется на куполе церкви, означает, что ей предстоит отстаивать свои идеи и убеждения. Также ей угрожает ухудшение здоровья. Возможна смерть кого-то из ее близких. Если ей снится, что ее подстрелили, то ей следует остерегаться козней врагов на пути к ее успеху.

0

37

:O  :O  :O

0

38

:D

0

39

А что делать когда не можешь уснуть????????????

0

40

Я как-то за день так устала и пошла спать в 22.......ну и так мучилась до 5 утра! :(  :/    Совсем мне спать нехотелось!!!

0


Вы здесь » ЗОНА 52 » Журнал Здоровье » Какие вам снятся сны ?