бесплатный счетчик посещений
Просто так сюда зашло

ЗОНА 52

Объявление



Для корректной работы форума и всех скриптов рекомендуем использовать Эксплорер не ниже IE 7 версии  Сделать стартовой Добавить в Избранное
НОВОСТИ
Новый конкурс!
Лутшая композицыя из смайлов! подробно...
Набор модераторов завёршен!
Окончаельный список
Админы
Neo,777,Апрельский кролик
ГлавМодер
ЮЛЯ,80892Марго***
Модер
Podrivnik,Kaners
Добавлена кнопка "Загрузить файл"!
Теперь на форум можна загружать файлы до 1 ГБ! Тестируйте! подробности...


Здраствуй гость!Войди или зарегестрируйся
По всем вопросам обращайтесь к админам и/или к ГлавМодерам
Пользуйтесь ссылкой Мои сообщения — это удобно!
Приятного общение,учение и отдыха!
[взломанный сайт]
Халявная раздача ICQ номерков
Заказ аватаров,баннеров,и шапок форумов! ЖМИ!!!



Games of Forum
Фотогалерея
Конкурсы и викторины
Adobe Photoshop
FAQ по форуму
Психиатрическое отделение.Палата №6
Сервисы хранения картинок Альтернатива:
1- 2- 3-

_ _ _<<<ЧАТ>>>_ _ _


Форум не активный! Передача прав администратора произошла пользователю под ником "Супер пользователь" Кто хочет еще стать админом пишыте в аську 2511871 главное поднять былую славу форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОНА 52 » Интернет » Ющенко переведёт интернет на украинский язык


Ющенко переведёт интернет на украинский язык

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Президент Украины Виктор Ющенко собрался "перевести интернет на украинский язык". Это произойдёт в рамках разработанной секретариатом Ющенко "Концепции государственной языковой политики", главной целью которой является "утверждение украинского языка как государственного во всех сферах общественной жизни и на всей территории Украины".

По словам председателя Совета по вопросам культуры и духовности при президенте Украины Николая Жулинского, новая концепция уже одобрена советом и находится на доработке в юридической службе секретариата. Авторы концепции не забыли про "развитие украинского сегмента интернета и украиноязычного компьютерного обеспечения".

Советник Ющенко посчитал, что новый состав Верховной Рады должен утвердить эту концепцию, а также более усердно работать над обеспечением защиты языков нацменьшинств, причём, в первую очередь языков, которые находятся на грани исчезновения.

0

2

<16> Пускай переводит, раз делать не чего!
:rtfm: Всё равно всё не переведёт!

0

3

:pardon: ну нечего...........посмотрим как ето будет выглядеть :haha:

0

4

НЕО!!!!!!!!!!! Опять политика!!!    :rtfm:

0

5

:rofl:  :rofl:  :rofl: я и незаметила...

0

6

Я надеюсь что выбор будет, иль на русском иль на украинском... Но мне интересно как эт все дело будет выглядеть... Многие термины инета на укр языке просто незвучат...

Раньше, когда смотрел телевизор, я просто ухахатывался и падал пацтол от перевода на украинский язык многих фильмов... Я даже незнаю какой перевод смешнее гоблина или украинский... =)

0

7

http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif Апрельский кролик

0

8

ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПЛЕТНИ ЭТО ГАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :big_boss:

0

9

нету смысла

0


Вы здесь » ЗОНА 52 » Интернет » Ющенко переведёт интернет на украинский язык