бесплатный счетчик посещений
Просто так сюда зашло

ЗОНА 52

Объявление



Для корректной работы форума и всех скриптов рекомендуем использовать Эксплорер не ниже IE 7 версии  Сделать стартовой Добавить в Избранное
НОВОСТИ
Новый конкурс!
Лутшая композицыя из смайлов! подробно...
Набор модераторов завёршен!
Окончаельный список
Админы
Neo,777,Апрельский кролик
ГлавМодер
ЮЛЯ,80892Марго***
Модер
Podrivnik,Kaners
Добавлена кнопка "Загрузить файл"!
Теперь на форум можна загружать файлы до 1 ГБ! Тестируйте! подробности...


Здраствуй гость!Войди или зарегестрируйся
По всем вопросам обращайтесь к админам и/или к ГлавМодерам
Пользуйтесь ссылкой Мои сообщения — это удобно!
Приятного общение,учение и отдыха!
[взломанный сайт]
Халявная раздача ICQ номерков
Заказ аватаров,баннеров,и шапок форумов! ЖМИ!!!



Games of Forum
Фотогалерея
Конкурсы и викторины
Adobe Photoshop
FAQ по форуму
Психиатрическое отделение.Палата №6
Сервисы хранения картинок Альтернатива:
1- 2- 3-

_ _ _<<<ЧАТ>>>_ _ _


Форум не активный! Передача прав администратора произошла пользователю под ником "Супер пользователь" Кто хочет еще стать админом пишыте в аську 2511871 главное поднять былую славу форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОНА 52 » Юмор » Тосты


Тосты

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Давайте добавим такую рубрику как "Тосты", ведь это такое дело что всегда и везде может приготится! Можно будет чем-то орегинальненьким блеснуть!  :rolleyes: Вы как???? Если за - тогда пишите!!!   :thank_you:

Отредактировано 777 (10:04:Н 13:57:01)

0

2

;) согласен!

0

3

Пусть в Новом Году все Ваши желания
сойдут с ума от Ваших возможностей!

0

4

За дело наше правое
и за доходы левые.

0

5

За великий наш народ,
что любую пакость пьет!

0

6

Выпьем за наш футбол,
И пусть трава ему будет пухом!

0

7

За то, чтобы нас
Окружали друзья
И обнимали женщины,
А не наоборот!

0

8

За пpекpасных дам и дpугих мифических пеpсонажей!

0

9

Последний тост на вечеринке:
- Пусть салат нам будем пухом!

0

10

Дорогой юбиляр! Пусть ваша жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь и сериал "Санта-Барбара". И пусть всегда светятся счастьем ваши глаза, как полярное сияние над полюсом! Выпьем за это!

0

11

Тост "За русских мужиков"

Пришли в баню три мужика: журналист, директор пивзавода, землекоп. Разделись. У всех троих висит до колен. У журналиста - язык, у директора пивзавода - живот, у землекопа - руки. Друзья! Давайте-же выпьем за то, чтоб у нас до колен висело что-нибудь поинтереснее!

0

12

В одной притче, описанной Кафкой, говорится о человеке, который стоял перед раскрытыми воротами и не решался в них войти, поскольку возле них застыли в молчании суровые стражи. Человек думал, что воины не пропустят его. Прошло время, и ворота закрылись. Тогда один из стражей сказал человеку:
- Чудак, эти ворота были открыты специально для тебя, и только тебя мы должны были в них пропустить.
Так давайте выпьем за то, чтобы виновник нашего торжества не боялся входить в свои ворота и никогда не упускал свой шанс!

0

13

Симпатичная девушка стоит на автобусной остановке. Вдруг от порыва ветра её юбка взлетает кверху. В смущении, возвращая её назад, она видит мужчину, который, не стесняясь, разглядывает её.
- Я вижу, что Вы тоже не джентльмен, - говорит она возмущённо.
- Я вижу, что Вы тоже не джентльмен, - говорит он с сожалением.
Наша именинница тоже не джентльмен. Но говорю я это без сожаления. Наша именинница настоящая женщина, которая вызывает любовь и восторг мужчин.
Так давайте же выпьем за нашу именинницу!

0

14

Не человек становится на один год старше - это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как наш именинник!
Так давайте выпьем за этот счастливый год!

0

15

Когда-то давным-давно собрал царь зверей - лев всех зверей и говорит:
- Умные направо, красивые налево...
Когда все разошлись по местам, одна обезьяна осталась посередине.
- Ты чего стоишь?
- А мне что - разорваться?!
Так выпьем же за именинницу, сидящую во главе стола (как раз посередине), но в отличии от обезьяны заслуженно.

0

16

С того времени как я видел именинницу в последний раз, она стала старше на целый год, но заметьте - ни чуточку не постарела.
Так давайте выпьем за секрет вечной молодости, которым она обладает.

0

17

Зададимся вопросом: что такое настоящая женщина? Настоящая женщина - та, которая умеет сохранить любовь мужа на всю жизнь, а это подразумевает многое - любящую жену, прекрасного человека, хорошую хозяйку, заботливую мать.
Я поднимаю бокал за виновницу сегодняшнего торжества, дорогую [имя]!

0

18

Предлагаю тост за семь "Н" нашей героини торжества. За нашу необыкновенную, неповторимую, несравненную, неотразимую, необходимую, ненаглядную!

0

19

Мы говорим обо всём хорошем, чистом, светлом. Я предлагаю тост за всё чёрное. Давайте выпьем за то, чтобы у именинницы был муж в чёрном костюме с чёрным дипломатом, чтобы ездила она на чёрном "Мерседесе" отдыхать к Чёрному морю и чтобы ела только чёрную икру и пила чёрный кофе!

0

20

Умер старик. Но перед тем как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой". Тогда старик присмотрелся получше и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?"
И ответил ему Бог: "Ты всё неправильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни я брал тебя на руки".
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.

0


Вы здесь » ЗОНА 52 » Юмор » Тосты